Чемпионат Российской Федерации по велоспорту-маунтибайку

18.06.2017 автор  Андрей OSA
Чемпионат Российской Федерации по велоспорту-маунтибайку

В России грядёт событие года для велолюбителей. Уже 11.06. 2017 года в 12−00 по местному времени в посёлке Мичуринское, который расположен в неподалёку от Санкт-Петербурга, пройдёт долгожданный Чемпионат Российской Федерации по велоспорту-маунтибайку. Заезды пройдут в разделе марафон.

Расстояние, которую предстоит преодолеть всем участником марафона составит: среди представительниц прекрасного пола 35,0 километров, среди мужчин – 65,0 километров. По предварительным данным в состязании примут участие одновременно более 50 спортсменов.
Гостей и участников так же ожидают незабываемые соревнования, которые точно не оставят равнодушными никого: это и уже ставший традиционным Author Grand Prix Мичуринский Веломарафон, а также 3-ий этап Кубка Веломарафонов Ленинградской обл. Пользующийся особой популярностью Shimano MTB Super Cup 2017.

Дистанции, на которые пройдут заезды отличаются повышенной сложностью, чтобы их преодолеть от велогонщиков потребуется максимальная сила и выносливость. Расстояния от старта до финиша составят: 65,0 , 35,0 и 18,0 км. Для того, чтобы поучаствовать в гонке на 18 км необходимо за ранее зарегистрироваться, эта трасса доступна всем без исключения, в том числе и семейным паром с детками.

Призы за прохождения этой дистанции не предусмотрены. Однако, актуальности данному состязанию можно позавидовать. По правилом в командном зачёте «Семья» участвует команда из двух человек (1 родитель и 1 ребёнок) на разных велосипедах. В финише победителей ожидают памятные грамоты и медали.

Если Ваши юные спортсмены не мыслят свою жизнь без спорта, эта информация точно Вас заинтересует. Уже 10.06.2017 в посёлке Парголово Ленинградской обл. Чтобы принять участие необходимо лишь приехать с утра и зарегистрироваться. Участие абсолютно бесплатное. В награду Вы получите море положительных эмоций и памятные медали.

Возврат к списку

osamarket.ru